招标项目名称:******有限公司厅堂引导员服务外包项目
招标项目编号:E******90A******001
公示名称:******有限公司厅堂引导员服务外包项目中标候选人公示
公示内容:
标段:******有限公司厅堂引导员服务外包项目 | |
所属专业:服务类 | 所属地区:鹿泉市 |
开标时间:2025年05月20日09时00分 | 开标地点:冀招标全流程电子交易平台 |
公示开始日期:2025-5-21 | 公示截止日期:2025-5-25 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 维度信息技术(苏州******有限公司 | ******(元) | ******(元) | 合格,满足甲方要求 | 2年(合同一年一签订) |
2 | ******有限公司 | ******(元) | ******(元) | 合格,满足甲方要求 | 2年(合同一年一签订) |
3 | ******有限公司 | ******(元) | ******(元) | 合格 | 两年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 维度信息技术(苏州******有限公司 | 封浩 | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 维度信息技术(苏州******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | ******银行股份 | 石家庄鹿泉农村商业银 | 2023.5.16 | ******元 |
******有限公司石家庄 | ******有限公司 | 2023.1.1 | 300万元 | ||
******银行股份有限公 | ******银行股份 | 2023.7.12 | ******元 | ||
******有限公司北京分 | ******有限公司 | 2025.4.1 | 11000元/人/月 | ||
******有限公司成 | ******银行股份有限 | 2022.8.1 | ******元 | ||
******银行股份有限公 | ******银行股份 | 2022.3.28 | ******.36元 | ||
******银行股份有限公 | ******银行股份 | 2023.4.17 | ******元 | ||
2 | ******有限公司 | 国有企业社会化管理服务协议 | 石家庄市桥西区社会保险中心 | 2024年3月8日 | 690000 |
******有限公司 | ******有限公司 | 2024年1月1日 | 50元/人/月 | ||
******有限公司劳务派遣 | ******有限公司 | 2024年1月1日 | 50元/人/月 | ||
******有限公司劳务派遣 | ******有限公司 | 2024年1月1日 | 55元/人/月 | ||
******有限公司劳务派遣 | ******有限公司 |
|
| ||
3 | ******有限公司 | / | / | / | / |
综合评分表 | |||||||||||||||||
投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 技术标 | 商务标 | 经济标评审得分 | 得分合计 | 排名 | ||||||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ||||||
******有限公司 | ****** | ****** | 40 | 40 | 42.5 | 40.5 | 40.8 | 40.76 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 29.75 | 90.51 | 1 |
******有限公司 | ****** | ****** | 38.8 | 38 | 42.6 | 40.3 | 40.6 | 40.06 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 29.63 | 84.69 | 2 |
******有限公司 | ****** | ****** | 41.6 | 39.5 | 43.2 | 40 | 40.8 | 41.02 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 29.75 | 80.77 | 3 |
5.(1)技术标 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 维度信息技术(苏州******有限公司 | 40 | 40 | 42.5 | 40.5 | 40.8 | / | / |
2 | ******有限公司 | 38.8 | 38 | 42.6 | 40.3 | 40.6 | / | / |
3 | ******有限公司 | 41.6 | 39.5 | 43.2 | 40 | 40.8 | / | / |
5.(2)商务标 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 维度信息技术(苏州******有限公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | / | / |
2 | ******有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | / | / |
3 | ******有限公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 维度信息技术(苏州******有限公司 |
| 90.51 |
2 | ******有限公司 |
| 84.69 |
3 | ******有限公司 |
| 80.77 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 2024年财务审计报告不完整 未提供2024年度完整的审计报告。 未提供2024年完整的财务审计报告 未提供完整2024年财务审计报告 未提供2024年完整的财务审计报告 |
2 | ******有限公司 | 出现彩色部分 出现彩色 出现彩色内容 有彩色图片 技术暗标出现彩色内容 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | ******有限公司 | 招标代理机构: | ******有限公司 |
地址: | / | 地址: | / |
联系人: | 温琳 | 联系人: | 常亚楠 |
电话: | ****** | 电话: | ****** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8.其他公示内容: