欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目中标候选人公示

平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-29
招标文件下载
我要报名
  Title

平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工

招标项目编号: S************001

公示名称: 平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工标段
所属专业: 公路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: 2024-10-28 开标地点: 开标1
公示开始日期: 2024-10-29 公示截止日期: 2024-11-01


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.68 ******.68 工程竣(交)工验收的质量评定:合格 计划开工日期2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月
2 ******有限公司 ******.19 ******.19 工程竣(交)工验收的质量评定:合格 计划工期:计划开工日期2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月。
3 ******有限公司 ******.86 ******.86 工程竣(交)工验收的质量评定:合格。 计划开工日期 2024年10月,计划工期2个月,试运行期3个月,缺陷责任期24 个月。


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 李永刚 工程师 一级建造师注册证书 ************
2 ******有限公司 崔洪岩 高级工程师 机电一级注册建造师 ************
3 ******有限公司 高俊岐 高级工程师 机电一级注册建造师 ************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,符合招标文件要求
2 ******有限公司 满足,符合招标文件要求
3 ******有限公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 平山至赞皇高速公路(机电工程) ******有限公司 2018-07-05 ******9
2 ******有限公司 贵州省石阡至玉屏(大龙)高速公路施工总承包 ******有限公司 2017-11-10 ******33
3 ******有限公司 延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD07标段 河北省高速公路延崇筹建处 2021-04-29 ******


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 李永刚 平山至赞皇高速公路(机电工程) ******有限公司 2018-07-05 ******9
2 ******有限公司 崔洪岩 贵州省石阡至玉屏(大龙)高速公路施工总承包 ******有限公司 2017-11-10 ******33
3 ******有限公司 高俊岐 延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD07标段 河北省高速公路延崇筹建处 2021-04-29 ******


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
2 ******有限公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
3 ******有限公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 38.30 37.50 30.40 37.85 37.30
2 ******有限公司 37.60 38.30 30.50 36.85 37.00
3 ******有限公司 35.80 37.90 30.30 36.80 36.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 0 96.27
2 ******有限公司 0 96.05
3 ******有限公司 0 95.52


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求提供信用中国有关证明材料
2 ******有限公司 未进入下一阶段
3 ******有限公司 未进入下一阶段
4 ******有限公司 未进入下一阶段
5 广东省电子技术研究所 未进入下一阶段
6 ******有限公司 未进入下一阶段
7 ******有限公司 未进入下一阶段


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 河北省石家庄市桥西区西三环路 681号 地址: 河北省石家庄市新华区泰华街381号林 荫商务广场2号楼
联系人: 齐昊淼 联系人: 蔡辉、张颖、王明哲、赵翊晨
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部