欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2024年遂昌县石练镇高标准农田建设项目(自筹自建)开标记录公示

2024年遂昌县石练镇高标准农田建设项目(自筹自建)开标记录公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名
 开 标 记 录 表
工程名称:2024年遂昌县石练镇高标准农田建设项目(自筹自建)                           日期:2025年2月11日                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
序号 投 标  人 名 称 投标报价(元) 质量标准 工期 项目负责人 投标人确认签字
1 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 张昌华
2 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 钟丽娟
3 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 张宽
4 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 张昕岩
5 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 周振亚
6 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 叶巧莲
7 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 谢仙峰
8 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 郑会英
9 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 毛伟骏
10 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 叶晓威
11 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 钟泽凯
12 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 应林妹
13 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 魏智锋
14 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 李建寒
15 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 孙建锋
16 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 薛云峰
17 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 吴成龙
18 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 刘谨凯
19 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 徐蓉蓉
20 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 项珍燕
21 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 汤孙伟
22 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 潘亮微
23 ******有限公司 ****** 合格 300日历天 毛卫林
否决投标情况说明表
序号 投标人名称 否决投标理由
1 ******有限公司 贵单位施工员毛林伟未提供岗位证书复印件。根据10.4(二)符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。否决其投标。
******委员会综合评审意见 
工程名称:2024年遂昌县石练镇高标准农田建设项目(自筹自建)                                  开标时间:2025年2月11日
投 标 单 位 名 称         备注
是否实质性满足招标文件要求 技术对比 资信对比 商务报价对比 投标文件优点 投标文件缺陷和问题 签订合同前应注意和澄清的事项
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 一般 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 / / / 推荐
******有限公司 / / / 推荐
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 / / / 推荐
******有限公司 / / / 推荐
******有限公司 一般 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 较好 / / /
******有限公司 / / / 推荐
******有限公司 一般 / / /
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部