欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

河北交通职业技术学院栾城校区建设工程方案设计招标项目中标候选人公示更正公告

河北交通职业技术学院栾城校区建设工程方案设计招标项目中标候选人公示更正公告

信息时间:
2024-06-18
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示

******学院栾城校区建设工程方案设计中标候选人公示

招标项目名称:******学院栾城校区建设工程方案设计
招标项目编号: S************001
公示名称:******学院栾城校区建设工程方案设计招标项目中标候选人公示更正公告
公示编号: S************001001
公示内容
标段:******学院栾城校区建设工程方案设计
所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-栾城县
开标时间:2024年6月6日开标地点:第1开标室
公示开始日期:2024年6月19日公示截止日期:2024年6月21日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******有限公司360.0000合格45日历天
2******有限公司372.8000合格45日历天
3******有限公司365.0000合格45日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司王伟正高级工程师一级注册建筑师******966
2******有限公司郝卫东正高级工程师一级注册建筑师******421
3******有限公司李长发高级工程师一级注册建筑师******999
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司满足,满足招标文件要求
2******有限公司满足,满足招标文件要求
3******有限公司满足,满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司舞阳县教育产业园建设项目(EPC)总承包******有限公司2022-09-200
2******有限公司////
3******有限公司////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司王伟////
2******有限公司郝卫东////
3******有限公司李长发////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司17.4017.0017.4815.9017.82
2******有限公司17.1015.5016.8515.8017.77
3******有限公司16.8018.0017.5416.3017.74
4******有限公司17.4015.5017.3816.3017.02
5******有限公司14.1014.5015.7415.0015.63
6******有限公司13.3013.0014.7713.2013.65
7******有限公司16.5014.0015.7314.6015.66
8******有限公司9.909.0010.249.409.80
9******有限公司12.1012.0012.0212.0012.02
10******有限公司10.4010.0010.1710.0010.65
11******有限公司9.309.009.149.809.98
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司48.6049.8049.6440.0051.45
2******有限公司46.9049.8045.8438.6049.31
3******有限公司46.0046.1045.9137.8047.26
4******有限公司44.6044.6043.1836.9043.99
5******有限公司39.0044.4039.4437.1042.03
6******有限公司45.7046.1048.1239.6047.16
7******有限公司37.4044.1037.1237.3042.87
8******有限公司39.7044.3041.0437.4043.53
9******有限公司32.3038.0033.4636.8033.97
10******有限公司31.8038.0031.9635.3033.31
11******有限公司31.7038.0031.4735.2033.23
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司29.1194.13
2******有限公司29.8092.49
3******有限公司29.5291.41
4******有限公司27.9587.04
5******有限公司30.0085.38
6******有限公司25.7084.62
7******有限公司26.8281.88
8******有限公司28.3979.25
9******有限公司26.8773.81
10******有限公司28.4772.78
11******有限公司28.3871.74
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
7.提出异议的渠道和方式
************有限公司 联系人:杨亚玲 联系电话:****** 邮箱:******
联系方式
招标人******学院招标代理机构******有限公司
联系人张宝振联系人杨亚玲
地址石家庄市高新区珠江大道219号地址石家庄市长安区胜利北大街289号中冀商务酒店8楼
电话******电话******
电子邮箱/电子邮箱******
8、其他公示内容
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
更正内容为:
1、原公告日期:2024年6月11日 更正公告日期:2024年6月18日
2、5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况更正为:
序号 单位名称 投标报价 总分
******有限公司 28.18 93.20
******有限公司 29.19 91.88
******有限公司 28.58 90.47
******有限公司 29.29 88.38
******有限公司 27.12 86.04
******有限公司 29.04 84.42
******有限公司 25.97 81.03
******有限公司 27.48 78.34
******有限公司 28.25 75.19
******有限公司 29.71 73.07
******有限公司 27.56 71.87
3、6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序 投标人名称 否决原因
******有限公司 投标函附录未签字和盖章
******有限公司 法人代表委托书错误
******有限公司 暗标文字格式不符合招标要求,标题行未缩进两字符。
******有限公司 1.投标单位自行加封皮,疑似格式标记。 2.暗标文字格式不符合招标文件要求,标题行未缩进两字符。
******有限公司 投标有效期不满足招标文件中90日历天要求。