欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工中标候选人公示

规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-18
招标文件下载
我要报名

规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工

招标项目编号: S************001

公示名称: 规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 规划路四(东三教街-汇顺街)道路工程施工标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: 2025-02-06 开标地点: 开标5
公示开始日期: 2025-02-18 公示截止日期: 2025-02-20


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.05 ******.05 合格 100日历天
2 ******有限公司 ******.53 ******.53 合格 100日历天
3 ******有限公司 ******.16 ******.16 合格 100日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 耿拓 工程师 一级注册建造师 ************
2 ******有限公司 刘新泽 一级注册建造师 ************
3 ******有限公司 徐光拓 工程师 二级注册建造师 ******2998


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 3.25 3.25 3.25 3.25 3.25
2 ******有限公司 3.25 3.25 3.25 3.25 3.25
3 ******有限公司 3.25 3.25 3.25 3.25 3.25
4 ******有限公司 0 0 0 0 0
5 ******有限公司 3.35 3.35 3.35 3.35 3.35
6 ******有限公司 3.25 3.25 3.25 3.25 3.25
7 ******有限公司 0 0 0 0 0
8 ******有限公司 3.25 3.25 3.25 3.25 3.25
9 ******有限公司 3.25 3.25 3.25 3.25 3.25


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 28.07 26.76 26.82 27.49 29.37
2 ******有限公司 26.25 24.72 25.80 27.13 28.05
3 ******有限公司 26.07 25.84 25.68 27.06 24.27
4 ******有限公司 24.00 25.14 23.79 26.77 23.97
5 ******有限公司 24.57 25.51 24.84 26.89 23.46
6 ******有限公司 26.28 25.68 25.50 27.07 23.82
7 ******有限公司 0 0 0 0 0
8 ******有限公司 25.20 25.35 25.23 27.03 23.97
9 ******有限公司 24.18 25.13 24.63 26.82 23.37


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 62.30 93.25
2 ******有限公司 61.96 91.6
3 ******有限公司 61.77 90.81
4 ******有限公司 61.77 86.5
5 ******有限公司 61.78 90.18
6 ******有限公司 61.76 90.68
7 ******有限公司 0 0
8 ******有限公司 61.82 90.43
9 ******有限公司 61.86 89.93


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因


7. 提出异议的渠道和方式:******有限公司:齐婧、杜康、王雅楠,0311-******

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市桥西区解放南大街231号兴石广场3号楼2120室 地址: 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
联系人: 张涛 联系人: 曹新颜、齐婧、杜康、王雅楠
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:******有限公司投标文件技术暗标存在特殊标记,工程量清单未提供扉页,作投标无效处理。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部