欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

石家庄市国道G207乌兰浩特至海安公路K1391+700至K1461+860段灾害防治工程施工石家庄市国道G207乌兰浩特至海安公路K1391+700至K1461+860段灾害防治工程施工-中标候选人公示

石家庄市国道G207乌兰浩特至海安公路K1391+700至K1461+860段灾害防治工程施工石家庄市国道G207乌兰浩特至海安公路K1391+700至K1461+860段灾害防治工程施工-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-05-30
招标文件下载
我要报名
 

石家庄市国道G207乌兰浩特至海安公路K1391+700至K1461+860段灾害防治工程施工中标候选人公示

基本信息

标段(包) 石家庄市国道G207乌兰浩特至海安公路K1391+700至K1461+860段灾害防治工程施工
所属行业: 建筑业/土木工程建筑业 所属地区: 石家庄市
开标时间: 2023-05-29 09:00 开标地点: 石家庄市公共资源交易中心
公示开始日期: 2023-05-30 公示截止日期: 2023-06-03

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 ************9Y ******有限公司 ******.26元人民币 ******.26元人民币 94.04 竣(交)工验收的质量评定:合格 4个月,缺陷责任期12个月,计划开工日期2023年6月1日
2 ************8B ******有限公司 ******.32元人民币 ******.32元人民币 94.06 竣(交)工验收的质量评定:合格 4个月,缺陷责任期12个月,计划开工日期2023年6月1日
3 ************3K ******有限公司 ******.32元人民币 ******.32元人民币 93.74 竣(交)工验收的质量评定:合格 4个月,缺陷责任期12个月,计划开工日期2023年6月1日

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 孙争 工程师 公路一级注册建造师 ************

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

在“信用中国”网站(******/)中未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、企业经营异常名录、政府采购严重违法失信行为记录名单(均不含分公司),在国家企业信用信息公示系统(******/)中未被列入严重违法失信名单的投标人

第1中标候选人-业绩

廊沧高速公路廊坊段2018年养护专项部分路段路基边沟防护工程

第1中标候选人-比较优势

/

******委员会推荐理由

/

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 李海涛 工程师 公路工程一级建造师 ************

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

在“信用中国”网站(******/)中未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、企业经营异常名录、政府采购严重违法失信行为记录名单(均不含分公司),在国家企业信用信息公示系统(******/)中未被列入严重违法失信名单的投标人

第2中标候选人-业绩

石家庄市国道G338海兴至天峻公路等7条路段专项养护工程(安防工程)施工一标段

第2中标候选人-比较优势

/

******委员会推荐理由

/

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 王艳军 工程师 建筑二级注册建造师 ******4283

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

在“信用中国”网站(******/)中未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、企业经营异常名录、政府采购严重违法失信行为记录名单(均不含分公司),在国家企业信用信息公示系统(******/)中未被列入严重违法失信名单的投标人

第3中标候选人-业绩

太行山高速公路邢台段、邯郸段防排水系统完善提升及水毁修复工程施工

第3中标候选人-比较优势

/

******委员会推荐理由

/

否决投标单位及理由

******有限公司,未提供安全生产许可证。

提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 提出异议的渠道和方式:以书面形式通知招标人

全部投标单位

************************有限公司、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

/

联系方式

招标人: 石家庄市公路服务保障中心 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 杨志鹏 联系人: 刘利强
地址: 石家庄市工农路655号 地址: 北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦11层
电话: 0311-****** 电话: ******
电子邮箱: . 电子邮箱: .
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部