成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
******有限公司2023年度电气预防性试验检测 |
||
标包: |
/ |
||
所属行业: |
制造业/化学纤维制造业 |
所属地区: |
河北省/邢台市/沙河市 |
开标时间: |
2023年05月18日 |
开标地点: |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2023年05月22日 |
公示截止日期: |
2023年05月24日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
谈判报价 |
评审价格 |
服务期限 |
质量标准 |
|||
1 |
************1T |
******有限公司 |
99900 |
99900 |
甲方通知之日起,20天内完成检测;所有在用品末次现场检测完毕之日起十个工作日内交付检验报告,保证检验报告结论不受双方及第三方干涉且符合国家相关标准、具有法律效力。 |
合格 |
|||
2 |
************8D |
******有限公司 |
97300 |
97300 |
甲方通知之日起,20天内完成检测;所有在用品末次现场检测完毕之日起十个工作日内交付检验报告,保证检验报告结论不受双方及第三方干涉且符合国家相关标准、具有法律效力。 |
|
|||
3 |
******MA0FETWJ57 |
******有限公司 |
118800 |
118800 |
20天内完成检测;所有在用品末次现场检测完毕之日起十个工作日内交付检验报告,保证检验报告结论不受双方及第三方干涉且符合国家相关标准、具有法律效力 |
|
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
\ |
陈康宁 |
\ |
\ |
\ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
\ |
姚会涛 |
\ |
\ |
\ |
|||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第三成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
\ |
程翠茹 |
\ |
\ |
\ |
|||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||
“******有限公司”递交的电子响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明) |
|||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||
************有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可向采购代理机构 ******有限公司提出质疑,联系人: 王自宇 ,联系电话: ******,联系地址:河北省石家庄市新华区西三庄街111号豪威大厦B座812,电子邮箱: ******。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******有限公司 |
采购代理机构: |
******有限公司 |
联系人: |
罗正涛 |
联系人: |
王自宇 |
地址: |
河北省沙河市经济开发区高村村东 |
地址: |
河北省石家庄市新华区西三庄街 111 号豪威大厦 B 座 812 |
电话: |
****** |
电话: |
****** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
****** |