******有限公司2023年度砂石骨料供应商入库中标候选人公示
招标范围: 本次招标为******有限公司2023年度砂石骨料供应商入库招标,本项目共分为1个包件,本次招标拟入库10家供应商,其中玄武岩供应商只在拟入库10家供应商中依据资金授信能力、组织能力选择5家。 ******有限公司 招标人地址: ************有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ ******有限公司 投标报价:0元; 工期:/ 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ 参加投标单位: ******************************************************有限公司。 否决投标单位及理由:************有限公司提供的累计销售砂石骨料业绩不足,不符合招标文件业绩最低要求。 提出异议的渠道和方式:******有限公司招标代理地址:联系人:由旭伟电话:王冰、戎刚、崔富康联系电话:0312-****** ****** 招标文件规定公示的其他内容: ******有限公司 2023年度砂石骨料供应商入库 中标候选人公示
招标编号:XJTZB-2023-005 招标内容:合同期内砂石骨料的供货。
中标候选人: ******有限公司、 ******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司
参加投标单位: ******有限公司******有限公司、 ******************************************有限公司。
废标情况: ******有限公司未提供税务机关出具的一般纳税人证明,不符合招标文件资质最低条件要求。 ******有限公司提供的累计销售砂石骨料业绩不足,不符合招标文件业绩最低要求。
开标时间:2023年4月10日 公示时间:2023年4月21日 公示截止时间:2023年4月23日 招标单位名称:******有限公司 招标代理机构:******有限公司 地址:河北省保定市容城县金容南街47号 联系人:王冰、戎刚、崔富康 联系电话:0312-5837062 ****** 开标时间:2023-04-10 公示时间:2023-04-21 公示截止时间:2023-04-23 ******有限公司 ******有限公司 项目联系人:王冰、戎刚、崔富康 地址:河北省保定市容城县金容南街47号三楼313室 邮编:071700 电话:0312-****** ****** 邮箱:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!